Как обновить windows xp до windows 7?,

¶Миса Neita®a¶ Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Как обновить windows xp до windows 7, и возможно ли это, или будет лучше удалять xp
Лучший ответ
Бывший Интеллигентный Человек Профи (768) 14 лет назад
Это не возможно, только переустановка.
Остальные ответы
Даня Сухарев Ученик (108) 14 лет назад
Надо купить Windows 7 вкл. комп. вставить диск в комп. а дальше установить Windows 7
Источник: baklajan
Никита Боженко Знаток (320) 14 лет назад
ВСЕ программы НЕ будут работать, поможет ТОЛЬКО переустановка, потому что ВСЕ программки используют регистр, а поле удаления системы - регистр тоже удаляется, поэтому Вам лучше переустановить полностью систему.
К тому же сейчас есть возможность БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию Виндоус =) просто зайдите на сайт виндоус, а дальше я думаю разберетесь =)

НЕЕЕЕ вобще возможно ОБНОВИТЬ, но программы все равно потеряются. НО данные останутся, Вам придется самим очищать потом компьютер от ненужной информации, но все же лучше просто переустановить.
навигатор Оракул (94790) 14 лет назад
есть пакет =Win 7 Transformer Pack...подтягивает весь графический пакет под "Семерку"=истинное можно понять только в панели управления=внешне все выглядит как W7 Ultimate...
Дмитрий ALONZO Знаток (310) 14 лет назад
Нельзя обновлять только переустановить!!!!