Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ФРУСТРАЦИЯ?

Натали Гуру (3841), закрыт 17 лет назад
только серьезно))
Лучший ответ
BelleAme Мастер (1124) 17 лет назад
Фрустрация (от лат . frustratio - обман, неудача), психологическое состояние, возникает в ситуации разочарования, неосуществления какой-либо значимой для человека цели, потребности. Проявляется в гнетущем напряжении, тревожности, чувстве безысходности. Реакцией на фрустрацию может быть уход в мир грез и фантазий, агрессивность в поведении и т. п.
Остальные ответы
Иван Бездомный Мыслитель (5465) 17 лет назад
не грузи умными словами в выходные
lucky_girl666 Профи (601) 17 лет назад
Фрустрация (от лат. frustratio – обман, тщетное ожидание) — негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей. Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги, раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности при этом существенно снижается.
FiF Мыслитель (5515) 17 лет назад
Жаль ты повтор дома2 сегодня не посмотрела,там Водонаева рассказала всем что это такое)))
El_ka Профи (961) 17 лет назад
Посмотри в повторе Дом-2. Там Водонаева подробненько объясняет.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
опять заморочки из дома 2? где модераторы???