Когда парень говорит, что....

Mini Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
В-общем, ситуация такая: моей подруге нравится парень, она ему - тоже... Но вот развивать отношения как-то не спешит. У него очень плохо закончились прошлые отношения и как он сам говорит "боится пока новых отношений, но это пройдёт"....Хотя, на флирт реагирует с удовольствием!
Чтобы вы ей посоветовали?? Подождать немного, начать проявлять инициативу или забить?
Лучший ответ
KsKs Гуру (4477) 17 лет назад
Терпение и ещё раз терпение!!!!Раз он это объясняет,значит хочет,чтобы она поняла.Здесь главное не давить.
Остальные ответы
мария белова Мыслитель (5943) 17 лет назад
подождать, но уж точно не забить
Mатрена Мудрец (15376) 17 лет назад
Если реагирует, то пусть проявляет инициативу, а то можно прождать очень долго
Анна Профи (599) 17 лет назад
Надо подождать, но в то же время проявлять свою симпатию. Тогда в дальнейшем всё будет просто супер.
Источник: личный опыт.
Динис Исаков Знаток (487) 17 лет назад
Наборот ДАВИ! быстрее сдастся.... а так он еще год может в трауре ходить :)