Как Вы относитесь к пластической хирургии?

Пользователь удален Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
И хотели бы сами лечь под нож хирурга?
Лучший ответ
Остальные ответы
TEAra Гуру (3333) 17 лет назад
никак не отношусь!и не хочу!я себя и так люблю!))
Nice Mari Гуру (4666) 17 лет назад
Нотмуль относимся:-))Но под это дело чё-то не охото ложится:-))
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
я бы сама не рискнула. но если ктото в этом дейтсвительно нуждается? может следует попробовать и приведет к лучшему? тока ндо делать все в хороших и проффесиональных клиниках!
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
ой больной вопрос! ((((( мне тут одна гнида мужского пола сломала нос и теперь хошь не хошь, а придется таки к этой самой пластической хирургии отнестись! :_((((((
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
отрицательно отношусь
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
я против! Нужно своими силами добиватся красивой фигуры =) Но есть такие случаи когда необходима операция (((
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Это приемлемо только для звезд.. потому как они публичные люди.. а нам то зачем????
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
отношусь нормально, если необходимо убрать какие-нибудь уродства (например шрамы) , сама бы никогда не пошла к пластическому хирургу!
Оля Музыка Профи (633) 17 лет назад
Низачто бы не пошла! ! СТРАШНО))))))))))
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
otnoshys polozhitelno k neobxodimim plasticheskim operaciyam! a vse eti podtyazhki, ytyazhki i t.d. ..k nim ya otnoshys otrizatelno!
laman hejbatova Гуру (3097) 17 лет назад
что естественно то не безобразно.... не один врач не даст тебе ту изуменку которую дал тебе Бог