Что нужно сделать,чтоб не было мешков под глазами?

галина бородина Мыслитель (6663), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** in-yan *** Ученик (122) 14 лет назад
есть хороший способ: это -маска из бананов, кружками нарезается банан и накладывается на лицо, маска без вредная можно делать каждый день через неделю вы увидете результат
Остальные ответы
TV Мыслитель (8929) 14 лет назад
Пить надо меньше!
Источник: ШУТКА!!!
Angel-smile Профи (950) 14 лет назад
Есть специальные кремы для век.. . Они дают сияющий эффект, сама пробовала - есть результат (из орифлейма) . Но вообще, может нужно больше спать, отдыхать?
Поварова Майя Мастер (2018) 14 лет назад
ВЫСЫПАТЬСЯ, 7.5 часов.
Отчего бывают мешки под глазами? Глазные яблоки каждого человека в целях безопасности «прикрыты» жировой тканью – она расположена в виде крошечных комочков под глазами. В норме их практически не видно, однако при стечении некоторых обстоятельств они могут превратиться в тяжелые некрасивые глазные грыжи.
см http://www.naomi.ru/services/plastic/blefaroplasty/gruzi/
Валька Знаток (289) 14 лет назад
Сырой картофель натертый помогает. Пюре в марлю и минут на 5-10 на глаза положить, полежать.
Или же примочки из крепкой заварки.
Больше спать (высыпаться) .
А вообще, дело в гармонах, кажется...
Сергей Павлович Ученик (178) 14 лет назад
Если нужен "быстрый еффект" - есть шыкарный комрес-лифтинг. А также ВЕКОТОНИК
С MDI-КОМПЛЕКСОМ "БИОГРАФИ"

Высокоэффективное средство с легкой освежающей текстурой для радикальной борьбы с отеками и синяками под глазами. Тоник мягко освежает и тонизирует кожу вокруг глаз, а также блокирует образование морщин.
Входящие в состав средства экстракты иглицы (активизируют обменные процессы в клетках, способствует оттоку лишней жидкости) , MDI- комплекс, (высокоактивное соединение предотвращает возрастные изменения и деформацию сосудов) радикально решают проблему морщин, мешков и синяков под глазами.
Танюша Ильина Ученик (185) 14 лет назад
Проверить почки и печень. А так же спать не менее 8 часов