Кому-нибудь помогло коллоидное серебро вылечить инфекции?

Хомочка на травуличке Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мэри Поппинс Просветленный (20654) 14 лет назад
Да, мне помогло. Но я мазала им раны, возможно инфекционные, а если вы про приём внутрь, то не знаю.
Мы все одно время им пользовались. Но есть средства много лучше.
catjacques Мудрец (13550) 14 лет назад
Да, помогает постоянно. На счету этого продукта в моей практике есть спасённая в острой ситуации жизнь. Применимо в огромном количестве случаев, замена антибиотиков. Я имею в виду конкретный продукт конкретного производителя при его правильном использовании.