Люди добрые , поделитесь музыкой.

Илья Емельянов Мыслитель (8297), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
НЕ///// СПАМИТЬ ССЫЛКИ НА ПОИСКОВИКИ МУЗЫКИ!
Лучший ответ
Suometar Мудрец (11019) 14 лет назад
Советую Black Messiah послушать) Блек + скрипка - редкая вещь)
Источник: 666
Остальные ответы
***** Мыслитель (6305) 14 лет назад
И рок люблю... и из металла кое-чего.... Мало у меня его правда. Но зайди на мой мир. может. что найдешь. А под этот пейзаж классика хорошо подходит. Если будешь в моем мире. послушай Г. Свиридов романс, бесподобно подходящая к этому фото композиция!)))
Пользователь удален Гуру (4052) 14 лет назад
даю тебе установку слушать Opeth,Iron Maiden,King Crimson,Trivium,Mastodon,Dream Theater,Rush,Camel,Yes,Black Sabbath,Morbid Angel,Death,Emperor,Russian Circle,Diego,Robin Thrower,John Johanson....only katatonia
Helg Мудрец (11608) 14 лет назад
Щас играет Кинг Кримсон правда в исполнении In the Woods - но это алмаз в новой оправе

Источник: Опа! Совсем не то что я хотел вставить но ладно - Фил Ансельмо тоже клёвый)))