Как вам сегодня наш президент, понравился своими ответами этим демократам?

Ирина Оракул (56835), закрыт 16 лет назад
Я понимаю, здесь другие темы, но мне было очень приятно - как их носом в их демократию.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
как мужчина он ничего но МАМА уже ответила за меня читай выше
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Я не смотрела, но рада, что Вам было приятно.
Здравствуйте Ирина!!!
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Приятно было слушать нам, русским, но в Америке люди и 10-й доли не услышат. Я восприняла это выступление как смена зимы - весной - "Зима (США) ...злиться стала, прошла её пора. Весне (Россия) и горя мало и гонит со двора" (позор - забыла школьное стихотворение)
MeloMeN Мастер (1382) 17 лет назад
он почему то был потным и блестящим)))
Grescom Гуру (3097) 17 лет назад
Puten molodec pravilno i krasivo govarit
a razve Rossija ne demokrati4eskaja strana?
pravda pokazaalsja ego monolog nemnogo naivnim
nu skazal on im 4to oni "nehorosie ljudi"
tak 4to oni sami razve ne znali 4toli,
da i izmenjatsja posle etogo vrjatli budut
bojus on tam nepnjatim ostalsja