По повду скинхедов я считаю это иммунитетом Русских против напастия Людей с кавказа

Dabster Профи (642), закрыт 17 лет назад
только не понимаю почему имеено скавказа ведь есть и другие рассы которые закрепились не слабо в москве.
А вот теперь чтоб вашу страсть и пыл понизить послушайте.
Москва это сундук с золотом и все это знают. Здесь может заработать каждый. И надо венить того кто создал этоот сундук. Так как возбудил золотую лихорадку. А заболев этой лихорадкой сьезжаються все. И решать не нам или скин хедам кто будет это золото делить а правительству.
Если " черный" заплатит все налоги и заработает что разве плохо ведь он тоже человек. И неважно где ты родился главное это то что умеешь выжить и умеешь действовать если твоя страна в упадке то твой талант не должен пропадать и найдет применение в другом месте.
Например у меня есть товар и его покупают только черные. Я плочу налоги и я живу засчет них но вот факт я не считаю их врагами потому что они все думающие люди и они не приносят мне доход. А скин хеды это
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Присоединяюсь к славянину. Мы однознчно вымераем как нация. И вымрем если дальше так будет.
А все их налоги уходят на крышу из своих же и к ним домой. Да плюс правительство и м туда бухает миллиарды. Чтоб они все сюда не привалили. А правда на Стовраполье там с 91 г. идет война только все молчат. И спасает нас не государство, а наши РУССКИЕ казачки. Но сколько они продержуться не известно. Попомни мое слово резня будет и однозначно. Наше терпение не безгранично. Но тогда политит все в тар тарары. Как говориться руский бунт песпощаден.
И не надо говорить о том в чем ни хрена не понимаешь.
Остальные ответы
Antares Профи (804) 17 лет назад
я уже на это отвечала.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Оччень актуальный вопрос. Уже третий раз за последние 15 минут задали. Только каждый останется при своем мнении: -(
Но замечено верно - как только человек занимается реальным делом, некогда по улицам безобразничать.
Filin Профи (898) 17 лет назад
Скинхеды - это не иммунитет, это гной!
Олег Найн Мудрец (13351) 17 лет назад
да и не только против кавказцев но и против шерноты всякой,они ведут борьбу за сохранение белой рассы.
mari m Мастер (1901) 17 лет назад
зачем заводить два мыла и одновременно ими пользоваться, тем более писать одно и тоже.
а скины это фашисты. одной войны уже хватило