А кто из вас встретил свою любовь нежданно-негаданно?

Ленка Мудрец (15886), закрыт 17 лет назад
Допустим наступил кто-то вам на ногу в метро, ваши глаза встретились и вы больше не расставались.
Лучший ответ
Этери Мастер (1221) 17 лет назад
Я очень забавно познакомилась. Подруга ночью скинула смс-ку: "спаси меня", на утро оказалось, что она с парнем по инету познакомилась, пообещала с ним встретиться, а сама побоялась идти. Если бы я ей не пообещала, что помогу, ни за что бы не пошла. Я даже не знала к кому иду, а они до этого месяца два переписывались. Короче, шла я на пол часа, а остаюсь с ним до сих пор)) ) Теперь, иногда, засыпая в объятиях друг-друга, радуемся, что я согласилась пойти, потому, что по-другому мы бы и не встретились.
Остальные ответы
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
ну я чатом ошиблась и....встретились и живет по сей день
infinity Гуру (2583) 17 лет назад
Да,было один раз...На бензаколонке..Оба заправляли машину и встретились глазами...Лиля,я до сих пор тебя люблю...
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
Я, но к сожалению расстался
Владимир Профи (670) 17 лет назад
Я в нете на странице знакомст
Неизвестно Гуру (3232) 17 лет назад
мы с женой познакомились на вокзале она подругу встречала, а я с сомоволки возвращался и зашол на вокзал погреться ,вместе уже 19 лет
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Я встретил 12 лет назад и мы все это время вместе и очень счастливы
Нямочка Мастер (1122) 17 лет назад
Немножко не так, но встретила и сейчас мы вместе!!!
Ana Гуру (4570) 17 лет назад
Мой брат познакомился со своей женой в чате на Мэиле, у нее был ник-Василий,а у него Саня, начали переписку,решили встетиться в клубе...и уже второй год живут вместе...племянников ждем теперь!)
Натали Профи (511) 17 лет назад
Я!!!!Я не курю, а подружка у меня курит... ну так вот пришла я как то к ней в гости, а она в институтскоом общижитии живет, она поросила сигарету стерельнуть, пока она собиралась, вот и стельнула так метко, что вот до сих пор "отделаться" не могу!!!)))