Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли идти заниматься танцами?

Marina Ученик (47), закрыт 16 лет назад
Прочитала, что от чувства одиночества может "спасти" новое дело. Мне очень хочется заняться танцами, а у нас в городе как раз открылась школа эротического танца. Я вот думаю - стоит ли ими заниматься, а если стоит, то какими? Какие танцы помогут заставить нравиться себе, смотрясь в зеркало?
.:::::Taran:::::. Гуру (2781) 17 лет назад
Лучше сексом клевым!!! Вот
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
Очень советую идти заниматься любыми танцами. Движение вообще разкрепощает и даёт очень большую зарядку.
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
спортивные.
и посещение сопртзала попутно
и бассейн после оного
и поменьше хавать!
Валерия Савицкайте Профи (669) 17 лет назад
на самом деле любые, при условии, что заниматься тебе ими приятно
DEN Мыслитель (6645) 17 лет назад
Мужику бы посоветвал... расставить ударения... А Вам-с...
Люлечек Гуру (4198) 17 лет назад
да и для здоровья полезно, и просто клево.
Киви Профи (596) 17 лет назад
Однозначно стоит. На пару занятий сходишь и уже начинаешь свое тело по другому ощущать, легкость в движениях появляется. Проверено мной!!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
если ты хочеш ими занематся то иди
Nefertiti Мастер (1892) 17 лет назад
танцы!!! да!!!
а вот эротические для одиночки - опасное начало!
Ирка Мастер (1228) 17 лет назад
да, стоит!! Это оч весело!! И прикольно!! А идти советую на такие, какие больше понравятся, предваритерльно наверное можно спросить все и даже посмотреть!
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
От чувства одиночества стоит чем угодно заниматься, а танцами, любыми, даже приятно
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Конечно, стоит! Танцы делают пластику, если грубо выражаясь, превращают из бревна в гармонично развитого человека. Я подалась в танцы в депрессивном настрое. Очень помогло мне выйти из этого. А девушке очень важно уметь красиво двигаться. А какое наслаждение ощущать своё тело в движении! Главное, чтобы зеркала у вас в школе были. Чтобы ты видела сама, как твоя пластика меняется в лучшую сторону. А эротические танцы- это нужная вещь. Станцевать стриптиз для любимого- это же мечта любого мужчины! А эротический интерес к себе надо поддерживать.
Источник: опыт
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
Любые танцы хорошо! Удовольствие от разучивания па+ музыка, которая тоже тебе доставляет удловольствие+ новые друзья...
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Стоит!!! Обязательно займись. Любыми. Мне, например, нравятся восточные танцы. Танцами занимаются не только от одиночества. Танцы - это пластика, умение двигаться, и вообще -это кайф. Вот увидишь, минимум через полгода, на любой дискотеке ты сразишь всех парней. По тому, как человек танцует, можно многое понять о его темпераменте. Удачи тебе!
Ofelia Мыслитель (6520) 17 лет назад
Очень помогает! И физическая нагрузка тоже. Когда у меня были прооблемы на личном плане, я ходила на аэробику, калланетику и бассейн. Времени и сил для грусти просто не было)))
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
стоит!обязательно займись! советую латину. очень раскрепощает,постоянно бодрая,заряд энергии большой!я сама занимаюсь и мне очень нравится!насчет эротического танца...не знаю,мне рассказывали,что очень нравится. я хожу еще на R n B, фламенко и восточные танцы. вот как раз ар ен би очень с эротическим танцем схож!а вообще любой танец-это уже искусство,и заниматься обязательно надо!удачи!))
Похожие вопросы