Я слышал есть такая манга...

Павел Евтюков Знаток (278), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста есть ли манга либо аниме под названием ROMANTIC FOOL since 1995 и где её можно взять?
Я искал в интернете но ничего крометого что её зовут Бикко, её фото и аварии в которую она попала не нашел.
пара фото, может быть кто вспомнит

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и вот второе
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Это манга. Она не издавалась, а публиковалась на сайте автора. Но потом была им убрана и сейчас ее нигде не достать. И если бы не популярность персонажа Бикко, ставшей мемом, о манге бы вы и не услышали. На Lurkmore все доступно излагается - как вы могли не наткнуться на эту статью при поиске?
Аниме такого не существует.