какое у вас осталось впечатление от фильма "Питер FM"?

Василиска Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Великолепный фильм. Динамичный, современный....Смотрела уже 7 раз...и не против посмотреть еще. Вторым фильмом года, согласна, назвать нельзя, потому что он ПЕРВЫЙ!!!!А когда падает телефон....такое чувство, что обрывается невидимая нить, ведущая Максима к счастью.
Понравился конец...."Максим, это ты?"....
Остальные ответы
*** Профи (897) 17 лет назад
Посмотрел буквально вчера - Супер
Источник: жизненый опыт
slytherin Профи (720) 17 лет назад
БОЛЬШАЯ реклама города Санкт-Петербург и сотовых телефонох марки Samsung... вот и все впечатление.
Kolik Ученик (208) 17 лет назад
низднаю! я его не смотрел
дедуля Ученик (218) 17 лет назад
не хрена интересного,хорошая колыханка для сна
Ната Пестова Ученик (225) 17 лет назад
прикольная музыка, мало сюжетва
Евгения К. Мастер (1226) 17 лет назад
Очень приятное! Легкий романтичный фильм, оригинальная музыка, которая слушается и вне фильма.
Ксения Профи (760) 17 лет назад
Может он и неплох, но вот только не катит на ВТОРОЙ фильм ГОДА!
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Супер фильм! Я уже два раза посмотрела и наверняка ещё посмотрю! Очень лёгкий, красивый. Всё в меру. Нет стандартного сюжета: они искали друг друга и наконец-то нашли. Ведь концовка немного не ясна, увиделись Максим и Маша или нет. А Питер супер город! Люблю его! Но это моё мнение.
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Прикольно, но глуповато потамучто глав.герой всегда гдето хател встретится с Марией чтобы отдать ей телефон, а не мог просто к ней заехать. Но самый печальный момент в фильме это когда Глав.герой роняет телефон в воду, но для него это падает не просто телефон, а как его жизнь. Фильм смотреть можно много раз. Очень много.
P.S. Только я не понял почему в конце фильма Мария опять работала на радио ведь её увольняли.
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Прекрасный фильм. Только не для всех он, нельзя его было так рекламировать. Кому надо было, тот бы так узнал, а сейчас многие люди разочаровались, потому что ожидали блокбастер... А это просто фильм о жизни.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
неплохое фильм хороший и все

Александра Знаток (260) 17 лет назад
Я считаю этот фильм не заслуживает той рекламы, которой он был подвергнут! Простенький и достаточно предсказуемый сюжет, обычная любовная история! Такими историями и так вся телевизионная сетка затянута. Глупо! Хочется чего-то реального, со смыслом!
Des†royer™ Знаток (432) 17 лет назад
Фильм без смысла! Хотя может быть весь смысл был в рекламе телефона Samsung
) Знаток (298) 17 лет назад
классный фильм! у меня раньше такая же мобилка была!!!!
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Хороший, добрый фильм. Без всякой парнухи, стрелялок, убивалок и прочей галиматьи. Просто приятно посмотреть, расслабиться и помечтать...
F0x Ученик (200) 17 лет назад
Фильм, как фильм, ничего осбенного, но и не так уж плох.
rere Профи (884) 17 лет назад
Лёгкий, романтический... Ну никак не 2-ой фильм года-это точно!
Лиса Патрикевна Ученик (219) 17 лет назад
тот кто увидел в фильме лишь рекламу - зря потратил деньги. фильм красивый, глубокий, хорошо снят, актеры хорошо играли.