песня латино навеное я так думаю) подскжите как называется песня я незнаю как она называется

Ваня Хвостов Ученик (149), закрыт 14 лет назад
короче в клипе сетра встречается с парнем который не нравится ее брату помоему это были брат с сестрой или ппарень с девушкой который встречался с ней а тот перень получается что отбил ее ) дальше они подрались и за ней я точно помню) а потом уних был бал в школе или где от ) брат ее опять видит их в дваем хочет пойти опять ему морду надовать но его остановила его девушка и канец этой песни ). я так многонаписал потому что ни помню этот клип он года помоему 2001 по 2005 примерно) помогите пожайлуста найти эту песню) если вы знаете ее или думаете что это она тогда напишите пожалуйста в контакт )) мой id5225605 очень прошу )
Лучший ответ
а может и не Грэй Мыслитель (6299) 14 лет назад
по-моему это Сара Коннор "Just one last dance"