"Вологодское масло" потеряло былую славу?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
Очень много подделок. А право использовать в названии слово Вологодское имеют всего 3 завода. Один из них ГУП " Учебно-опытный молочный завод" ВГМХА им. Н.В. Верещагина в г. Вологда
Остальные ответы
Андрей Седов Гуру (3865) 17 лет назад
А на Украине конд.цеха прелестно тарятся "Ароматизатором Вологодского Масла" О чем дальше говорить?
Источник: (С)