Как пишется по английски...

ИринаМира Мастер (1336), закрыт 14 лет назад
Одно слово которое поется лэв, вак оно пишется по английски, но счто и по сммыслу подходило, вот предложение - I don't want to ____ myself descend
Дополнен 14 лет назад
Спасибо

а на счет блондики, иди куда подальше, я английский не изучала, так что я самоучка... стараюсь, как могу....
Дополнен 14 лет назад
Умничать здесь никчему, было уже поздно и я писала очень быстро, после отправки исправить ошибки было не возможно, так что без таких умников как вы обойдусь....

А всем остальным , что помогли поделу, от души благодарю...
Лучший ответ
Елена Моносова Знаток (496) 14 лет назад
"Shadowside"

I don't want to let myself descend
Into the shadowside again
If you're letting go of me again
In the shadowside I'll end
But I do
And I will
Yes I will
I don't want to let myself descend
Into the shadowside again
If you're letting go of me again
In the shadowside I'll end

Не это?
Остальные ответы
Tashik Гуру (3729) 14 лет назад
Love - нет, это "лав".
Live - лив.
Юлия Щенявская Мыслитель (6251) 14 лет назад
Если принять во внимание то, что там не "лэв", как вам слышится, а let, как пишут в ответах, то вся фраза I don't want to let myself descend Into the shadowside again переводится как " ни в коем случае я не хочу снова погружаться в полумрак (тень) .
let myself здесь лучше передать в фразе "ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах"
Mdm Знаток (437) 14 лет назад
Зря английский начала учить. Птичка, ты сначала русский выучи.
вак
счто
сммысл
И ещё. Это либо ты не правильно услышала, либо это let