Пежо 407...плюсы и минусы

ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562), закрыт 17 лет назад
поделитесь,плиз!
Лучший ответ
Анатолий Балбуцкий Гуру (3055) 17 лет назад
Знаю, один минус, или это плюс... :

407 - ИГРЫ КОНИЧИЛИСЬ ! :-)

(Кто не понял, шикарная рекламная компания, на тему 407).

Тача, безусловно красивая, агрессивная малёк. Думаю и резвая, что надо.
Остальные ответы
Агата Дану Ученик (153) 17 лет назад
я незнаю так бы сказала
Alex An Просветленный (20036) 17 лет назад
Пыжик это дамская машина
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
Отличный авто, тока чуть дороговат в обслуживании, зато какой красивый, просто шикарно, а если еще и купе то просто нет слов....
GRENN Профи (778) 17 лет назад
Отвечу так. мой знакомый ездил на 1-ой, 2-ой, 3-й, 4-ой и 6-ой сериях.... И тут и "там". Скажу честно, машинка не для России, увы. Был момент, когда хотел себе прикупить 407, но был аналогичный у его сослуживца, взял он его в кредит на 3 года.. . Сказать, что он его "просто достал", ни сказать ничего.... Постоянные поломки, а панели салона, проста стали греметь хуже, чем у "девятки", машина за это время потеряла в цене около 45-50%... делайте вывод. .
Валерий Мастер (2027) 17 лет назад
Хороша машинка,но коробка рассыпалась на 80тыс....