если не можешь найти по карте, то следуй указателям на дороге и/или обратись за помощью к яну (в домике на развилке) . он тебя немного проводит.. . оттуда будет видна ферма, на которой тебя согласится проводить ещё один паренёк. а там уже совсем недалеко будет - нужно идти сначала на восток, а потом на юго-восток по направлению к пляжу, который заметно хорошо (+ там опять же есть указатель) . подойдёшь к охраннику и за 100 монет он тебя пустит.
Максим Семенихин
Это крайне легко. Я даже немного расстроился. Со стороны, где снаружи стоит много охранников (там два выхода, на одном один охранник, а на другом — несколько), там, можно по ступенькам забраться наверх (если находишься внутри), затем, либо спрыгнуть, либо слезть по камням, по ним же можно забраться назад.