У меня сечас ОС установленна на диск "С" что будет если я переутсновлю ОС на диск "Д" не форматируя диск"С"

Бао Кабао Ученик (12), закрыт 14 лет назад
После устновки, я зайду в комп по новой переустновленной на диск "Д" ос? или на зайду на диск "С" (на старую ОС) ?
И после установки на диск "Д", можно будет отформатировать ДИСК "С" ?
Лучший ответ
Mumz Мыслитель (5173) 14 лет назад
будет 2 одинаковых ос
Остальные ответы
andrey Makarov Мастер (2036) 14 лет назад
если у вас венда, то появится бутменю, и будите выбирать какую хотите загрузить.
ЯR Алексей Мастер (1938) 14 лет назад
ну ты чё! При загрузке выберишь в какую форточку заходить.
Да всё верно!
Макс Я Ученик (202) 14 лет назад
Будет две операционные системы с выбором при загрузке!
Fazer Знаток (287) 14 лет назад
Зависит от того какая винда стоит на диске С и какую вы собираетесь поставить на диск Д.

Смысл в том что если например на С стоит XP а вы собираетесь поставить 2000 то будет загружаться только 2000 потом, так как она не знает о существовании XP. Если же вы будете ставить аналогичную винду на диск Д или винду новее, то она уже знает о винде на диске С и при загрузке у вас попросят выбрать какую именно загрузить.

Диск С можно будет отфоматировать в любом случае.
007 Знаток (464) 14 лет назад
Во время загрузки Винды будет предложенно два варианта с какой ОС загрузиться. С той что на диске С или на диске Д. А диск с виндой на диске С можно форматнуть.
Роман Щетько Профи (707) 14 лет назад
у тя будет 2 винды и тебе предоставится возможность каждый день выбирать какую же мне блин загрузить?
chingiz undead Знаток (421) 14 лет назад
у вас скорее всего винда
в результате переустановки у вас появится Boot меню в начале, сразу после биоса и перед логотипом винды с бегающей полоской
содержимое меню можно посмотреть и исправить в пуск-панель управления-система-boot(на той же вкладке где восстановление системы и установка переменных среды) для xp
и где то в аналоничном месте у висты
так же вы сможете форматировать диск C: как из оболочки установщика так и из под новой винды
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 14 лет назад
две оси, но диск С не получится форматнуть там записано бут меню, то есть если его удалишь то и удалишь инфу о том какую ось и откуда загружать.