Почему многие богатые люди занимаются благотворительностью?
У них есть корысть или угрызения совести? Или они просто хорошие люди?
Кому-то хочется загладить свои грехи, кто-то живет, чтоб помогать другим. Чем больше денег, тем черствее душа у человека, вот и хочется найти отдушину. Тем более, многие из меценатов делают это так, что никто об этом и не знает.
просто у них все есть,и денег много. По работе многим из них нужно поднимать рейтинг, про них начинают говорить в новостях а следовательно увеличивается прибыль, они становятся белыми и пушистыми, А в это время продолжают свои махинации. Это же лучше, чем первичные счета в банке.
Для некоторых мода.
Для меня жалость. Помогаю им помаксиму!
ОНИ ОБЯЗАНЫ ! !Неужели никто незнал? Иначе их просто задушат!! ! 100% Какой там имидж, нет безусловно многие по доброй воле, а остальные. .
и не только богатые, душевный позыв - помочь нуждающимся