ваше мнение о эвитест на беременнотть, они всегда мин через 20-30 показывают призрак?

юличка корженкова Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Hope Vozimiller Мыслитель (5315) 14 лет назад
ох уж эти тесты.. . ))) я была беременна один раз в жизни так вот при задержке 5 дней - ничего не показал! а при 10 днях - показал как вы называете "призрак" правда не через 20-30 мин а через 5-10... в общем если есть возможность и серьезные сомнения - лучше к врачу )))
Остальные ответы
Рита Курочкина Знаток (312) 14 лет назад
для меня все тесты одинаковы (в т. ч. и эвитест) , никогда меня не обманывали и результат показывали вовремя (через 1 мин.)
Счастье Знаток (453) 14 лет назад
По-моему все тесты, в независимости от фирмы через 20-30 минут показывают призрак) ) И на всех инструкциях, которые к ним прилагаються об этом четко написано, что результат действителен в течении первых 10 минут.
А Эвитест наверное на мой взгляд один из самых точных тестов, хотя может быть и нет, но покрайней мере, я в этой марке уверена.
Эля Юсупова Мастер (1241) 14 лет назад
мне больше нравится фраутест он более надежный по моему, за эту же цену что обычный Евитест я покупала еще Ледитест он тоже очень удобный с пипеткой 46 рублей
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 14 лет назад
все тесты показывают достоверную информацию только первые 5 минут. что показываюь потом-это неважно. там же все написано
Елизавета Облонская Ученик (161) 14 лет назад
Эти звитесты мне все две недели задержки брехали, что я не беременна! Потом сделала фраутест и он мне как миленький все сообщил! я хочу сказать, что раз на раз не приходится! Нельзя быть уверенной ни в одном тесте!