Отличие Бордюра от Поребрика? (внутрях) Всем Камрадам и Камрадочкам,Добрый Утер!

наверное это единстенное. о чём можно посудачить :))

Источник: За их не тактичность, приношу свои извенения, Ну что поделаешь, они же нелюди!!!!

(_) + (_) = дзинь! О великий и могучий русский WORD!

Привет)) )
Согласно ГОСТу бордюр и поребрик – два способа укладки бортового камня . Если бортовой камень укладывается так, что наружу торчит ребро, мы имеем поребрик, который разграничивает тротуар и мостовую. Если бортовой камень углубляется заподлицо, не образуя ступеньки, получается бордюр, разграничивающий тротуар и газон, а иногда – газон и обноску здания.

Привет! Это самое большое различие между Питером и Москвой.

Оооооооооооо. Спасибо, Алекс!! ! Наконец-то внёс ясность в волнующий всех вопрос)))))))))))) )
И тебе доброго утра)))