До скольки лет кошки могут рожать?

Katrin Мастер (1286), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Cat S Мастер (2307) 18 лет назад
все индивидуально.
в фелинологических клубах не рекомендуется вязать кошек старше 6-8 лет и стерилизовать их по вполне понятным причинам (если кошка гуляет и не вяжется, это приводит к различным заболеваниям - от кист до злокачественных опухолей).
чаще всего после 8 лет эта функция у них угасает сами,
но некоторые кошки и в 10-15лет способны к воспроизводству.
Остальные ответы
Тамара Мыслитель (6326) 18 лет назад
До дней последних донца.
Пользователь удален Мастер (1114) 18 лет назад
У моих знакомых кошке было 9 лет , она родила ( правда не очень перенесла роды) , но жива осталась.
Пользователь удален Знаток (300) 18 лет назад
почти до старости около 12 лет!а что достала рожать?
Таша Искусственный Интеллект (111590) 18 лет назад
Практически всех клубных кошек стерилизуют в 9-10 лет, чтобы избежать рака матки и прочих неприятностей.