Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проблема!

елена Знаток (441), закрыт 17 лет назад
нужно снять комнату,квартиру в лыткарино,свекровь-монстр задолбала,больше не могу!!!!агенты кругом обманывают,что делать?
Лучший ответ
Михаил Зернов Мыслитель (7739) 17 лет назад
Знакомые и друзья живут рядом со мной, квартиры сняли по одному и тому же алгоритму, пусть довольно трудоёмкому: объявления:
1. на все подъезды интересующих домов - по объявлению. Их часто срывают, так что раз в 2-3 дня придется обновлять. Клеить лучше поздно ночью, во первых клей лучше засохнет и оторвать будет труднее, во вторых утром все начнут выходить на работу, в магазины, в школу. Выбери место, чтобы объяву было видно и выходящим и входящим
2. в самые людные места - магазины, почту и т.д.
3. у РЭУ, ЖЭУ, собесы - сдают часто пенсионеры, а они туда как на работу ходят. Ну, и конечно помни, что "язык до Киева доведет". Старушки у подъездов знают все сплетни. Походи у домов поспрашивай: "А Вы не знаете, кто-нибудь сдает комнату, квартиру в Вашем доме?" Через 2-3 недели будешь знать всё. Счастливого новоселья!:)
Остальные ответы
пуфыстик _ Мастер (1250) 17 лет назад
Повесить в этом лыткарино объявление типо хочу снять квартиру в этом районе... или просто же смериться со своей свекровью