15 марта по новому стилю (2 марта по старому) подет 90 лет отречения Николая Второго.

Romul Avgustul Мастер (1132), закрыт 17 лет назад
Как Вы считаете, стоит ли как-то отмечать это событие?
Дополнен 17 лет назад
Точнее "будет" вместо " подет"
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Зачем? Мне кажется, что хватит простого упоминания об этом дне в людном месте и всё...
Остальные ответы
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 17 лет назад
Он не простой, он царь, отец народу. Отрёкся от кого? А в 1905 в кого стрелял? И за это его в святые?
А ходынское поле? Вспомнить надо, но достаточно критически. А то тут кое-кого в новую монархию уже готовят, не думая о том, что один и царём хорош и плотником, и на запад и на восток. а другой вокруг мистиков развел, две войны и революцию проиграл, жалко, как слабого человека, не более ,конечно,. Как политик или отец народа - никто...