Если человек лишен чувства юмора.. Значит было за что?

Джонни Растиньяк Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
просто никто ему не сказал что он им может пользоваться
Остальные ответы
Master Rom Знаток (358) 17 лет назад
Нет.Значит так было нужно.
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Да, и скорее всего за гордыню. Самодовольным "не по зубам" посмеяться над собой, значит неча и над другими:)))
Дара Мыслитель (6084) 17 лет назад
чувства юмора нельзя лишить.Оно или есть,или нет.Только если это врождённое отсутствие,огромный дефект на мой взгляд,тогда это хроника,неизлечимо.С такими ох как трудно,плоские как ленточные черви.не зацепишься
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Это очень тяжёлый случай. Уж лучше бы такой человек был лишен руки или ноги, но не чувства юмора.