Хочется поиграть какая ваша самая любимая игра посоветуйте?

Пользователь удален Мастер (1167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SEREGIUS Мыслитель (7737) 14 лет назад
Left 4 Dead
CS Source
Хайф Лайф любая
SCAZY Профи (814) 14 лет назад
тебе какие надо игры ?? онлайн или домащние ?
Alan Abazaliev Профи (625) 14 лет назад
Perfect World, Unreal Tournament 3, Demigod, Resident Evil 5, Assassins Creed, Crysis Warhead, S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat
Pioner2 Ученик (208) 14 лет назад
World Of Warcraft
Warcraft 3
Battlefield 2
Роман Любин Профи (530) 14 лет назад
Half - Life 1, 2 (episode one, episode two), Counter Strike 1.6, Test Drive Unlimited, NFS U2, NFS MW, NFS Prostreet, NFS SHIFT, S.T.A.L.K.E.R. (все) , Alone In The Dark (2008), Bioshock, GTA SA, Hitman Blood Money, Crysis, Crysis Warhead, Red Faction Guerilla, Fallout 3, Call of Duty 2, 4 Modern Warfare, 5 World at War, World in Conflict Soviet Assault, Splinter Cell Double Agent, Kane & Lynch, The Elder Scrolls 4 Oblivion, Prototype, Burnout Paradise, Left 4 Dead

Вот такой списочек)) ) Причем еще неполный, всего не упомнишь...