реально в инете найти любовь?

Алёнка Мастер (2070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Колибри Ученик (214) 17 лет назад
если он твоя судьба то почему бы не в инете? вполне реально но сложно
Остальные ответы
Рамиль Исалиев Профи (790) 17 лет назад
Любовь не знаю, но ТРИПЕР точно да!
Лариса Профи (680) 17 лет назад
все мои попытки так и не увенчались успехом....
Александр Краснов Гуру (3490) 17 лет назад
в жизни всякое случается, в инете тоже.
FBI Знаток (278) 17 лет назад
Реально но процент очень маленький либо твари полные
либо очень самоуверенные и сильно умные
ZOLOTKA Ученик (212) 17 лет назад
на мой взгляд да, НО ты этого можешь не понять. Те человек понравиться пообщению, а внешность.... может и понравиться, но ты же не будешь точно знать какая она)
А если встретитесь и он (онп) понравиться и по внешности тогда ДА)
Сергей Коновалов Знаток (423) 17 лет назад
Очень даже реально, раньше сам в это не верил - теперь встретил свою любовь, при том, что я женат (!), второй раз (!) и как оказалось, оказывается я просто раньше не встречал настоящей любви - это чувства совершенно другие, не те которые были раньше, очень страдаю, люблю и скучаю - и все это по знакомству в интернете! так что возможно все!
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
у меня у подруги скоро садьба, познакомились по нету
Fletch Мастер (1731) 17 лет назад
Сложно, но можно... У меня почему-то всегда так и случалось, что любил и влюблялся в тех, с кем встречался после общения в инете... Вопрос во взаимности, но это как всегда :) Меня вот тоже любит девушка, с которой познакомились в инете....И что теперь делать....