Доброго времени суток! Ремонт подразумевает под собой завоз строительного оборудования, материалов дорогостоящих, а дом должен быть крепостью)
Для сохранения всего этого, советую поставить входную дверь на первом этапе ремонта.
То есть полсе того когда будет вынесен весь строительный мусор (если ломаете перегородки т т. п. ) После того как черновые работы (смесь, кирпичи блоки поставят на свои места) , закончат стяжку.
Удачи и успеха в это не лёгком деле как ремонт)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]