Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как в 23 выглядеть на 18?

Женька Профи (511), закрыт 16 лет назад
Аннушка Андреевна Мастер (1784) 17 лет назад
а зачем тебе это? Ты что в 23 на 40 тянешь?
Romilian Профи (632) 17 лет назад
23 это не хуже чем 18, а главное спорт и минус пиво!!!
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Смой косметику и заплети косички....
Робинзон Гуру (3188) 17 лет назад
А тебе надо? 23 - великолепный возраст
Magenta Гуру (2917) 17 лет назад
Никак.

Либо ты родилась такой, либо слишком рано началась пользоваться косметикой и красить волосы
katunchik ;) Профи (767) 17 лет назад
zanimats9 coboi. cport klybu, kosmetologi i t.d.
Инкогнито Мастер (1879) 17 лет назад
короткая стрижка всегда молодит
Soclalena Мудрец (12521) 17 лет назад
Ну я в реале где-то так и выгляжу. Косметикой декоративной не пользуюсь + здоровый образ жизни.
Ну и генетика. Есть девушки скороспелые, что называется, которые в 13 на 18 тянут)))
Иван Фёдоров Знаток (425) 17 лет назад
23 замечательный возраст, если хочешь выглядеть на 18 оденься как школьница, поменьше косметики, чупа-чупс в зубы и ранец за спину - вот тебе и 18 лет =))))
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
рано ты стала задумываться о возрасте, странно....
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 17 лет назад
Я пользуюсь трехэтапной системой E’Sensation 18 d’Eutoderm (USA, выпущен в продажу в 2003, для любой кожи и возраста) , Inae Face Liftaction (France, выпущен в продажу в 2006, его формула содержит 5(!) активных веществ) . Это то, что дает Вам настоящий результат на лице, вокруг глаз, шее и декольте, и решает все Ваши проблемы. Уверен, что эти уникальные продукты косметологии класса «Люкс» помогут и Вам, как и мне - очень довольному потребителю. Оценив E’Sensation 18 d’Eutoderm, Inae Face Liftaction Вы сможете, также как и я, поделиться удовлетворением со своим кругом общения, создавая свой собственный круг довольных клиентов.
Здоровья Вам и Красоты! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Светлые оттенки - молодят, темные - делают визуально старше!
Похожие вопросы