15 лет назад от Изменено

Сколько грамм в одной сосиске ???

Дата
Популярность
15 лет назад

Одна сосиска весит в среднем 50 граммов, содержит 150 калорий, 6 граммов насыщенного жира, 370 мг натрия и 1 грамм углеводов. Одна говяжья сосиска весит приблизительно 45 граммов, содержит 150 калорий, 5 граммов насыщенного жира, 440 мг натрия и 3 грамма углеводов.

8 лет назад

50 грамм- вес средней сосиски.

15 лет назад

Бумаги грамм 50...

15 лет назад

Точно тебе могут на этот вопрос ответить кухонные весы :) Обычно 50 грамм. Скоколь калорий, белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных вещест содержится в 100 грамм сосисек - можно узнать с помощью программы Nutrition Analytics Lite. Программа бесплатная. Найти можно через Яндекс.

15 лет назад

в одной сосиске 50 гр