Девченки! А нужен ли нам вообще ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? не думаете ли ВЫ, что нам это очень быстро надоест?))

*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
я много читала ответов и вопросов... многие писали, что без ссор и проблем скучно.. и когда с тебя пылинки сдувают тоже надоедает.. нас вообще понять можно???!
Лучший ответ
Марьюша Гуру (2787) 17 лет назад
Ты молодец! Хоть кто со мной согласен!!!! Я вот нашла себе идеального.. . такой зануда! Я не выдержала!! ! Зачем ИДЕАЛЬНЫЙ? Нужен ЛЮБИМЫЙ!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Не.. не нада нам такого...))) )
Хулигана хочу..))))
Чародей Мыслитель (6065) 17 лет назад
в первую очередь надо вспомнить , что идеальному - нужна будет идеальная ...если не ИДЕАЛЬНЫЙ =))))))
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
Вопрос в том я считаю, что для каждого идеал это свое, для кого то тихий и спокойный который слово поперек не скажет, для кого то бунтарь... :)
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Да чтоб идеального найти надо и самой соответствовать))))))))))
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
невозможно понять женщин, просто невозможно, но у каждой из нас точно свой идеал, и я думаю, что мужчина твоей мечты наврядли был бы интересен мне, а вот сой идеал найти, всё-таки хотелось бы
Sunabozu Гуру (3345) 17 лет назад
На самом деле человек очень редко понимает, что ему на самом деле нужно. В голове у каждого слоден такой образ: должно быть так-то и так-то, но, когда мы на самом деле такое встречаем, то понимаем: не это-то нам было нужно. Весь фокус заключается именно в том, что бы правитьнои во время понять что нам на самом деле важно, а что так - наносное
Витка Калёнова Мастер (1315) 17 лет назад
Совершенно согласна! Ведь мы люди и поэтому всегда ищем проблем себе на задницу! Когда человек совсем идеален, то он становится не интересен т.к. не к чему придраться!
Источник: Яяяя
Надежда Ученик (116) 17 лет назад
Идеальных мужчин нет. Это нужно принять как данное. У каждого есть свой скелет в шкафу. Вот. Так что особо не думай об этом.
LV Мастер (1629) 17 лет назад
конечно нет...с ним же скучно, а потом я тоже ведь не идеальная....
ReBeL in the Min0rity Мастер (1000) 17 лет назад
Идеальный, по идее, не надоест, но не нужно поддаваться стереотипам. А идеальный не должен всё время пылинки с тебя сдувать или постоянно ссориться, нет. Всё должно быть в меру, так как ты этого хочешь и когда этого хочешь.
Карина КОкс Профи (911) 17 лет назад
У каждого своё понятие об идеале,это скорее нереальный образ,воображение...А когда появляется кто-то,кого вдруг хочется всё время ощущать рядом,с кем просто быть рядом,с кем так хорошо и уютно...тогда рушатся все идеалы.и кроме него уже никого не существует...
Natali Профи (630) 17 лет назад
А я вообще в мужчинах разочарованна,никого не хочу одной гараздо проще.А идиальных не бывает у всех свои приколы!!!!
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Идеал для каждого свой..чем сложнее тем спокойнее. "В тихом омуте черти водяться" не зря эта поговорка столько существует...от чумового всегда знаешь чего ждать..а со спокойным, как на пороховой бочке сидишь...проверено. А чумовой тоже может пылинки сдувать, если и ты будешь это делать...
Дмитрий Гуру (4376) 17 лет назад
Да, я тоже слышал только то, что девушкам чаще нужны парни хулиганы, идеальных просто нет и не было! Были МУЖЧИНЫ, а были ТРЯПКИ, это всегда так!
Мужчина - хазяин, он не может устпать часто, но он при этом и мудрый, и не идет на конфликт понимая то, что он не прав. А тряпка, только и может, что вести себя как девченка!