Человека назвали джокером. Что это значит?:) Вчера слышала такое в адрес знакомой...
джокер это самая старшая карта, это удача!
значит человек, которого так назвали, принес или принесет удачу
или он оказался самым важным, значимым в какой-то ситуации
Играет по жизни
у меня среди друзей тоже есть свой джокер, мы так его назвали потому что он такой везунок по-жизни, и тем кто рядом с ним тоже катит. он общительный коммуникабельный, к нему действительо очень многие хорошо относятся и он отвечает взаимностью
Многоликий такой человек. То один то другой. Ну либо он просто клоун. Джокер изначально это шут