Ношу одновременно золотую цепь и на нитке крещеный крест.Когда они переплетаются-обязательно узнаю о чей-то смерти. ??

Олико Оракул (54730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марианна * Мастер (1267) 15 лет назад
значит это такой знак . так приходит к вам эта информация.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (88218) 15 лет назад
так не носи - вдрух помирать люди перестанут совсем?))
daniel neamtu Мудрец (10600) 15 лет назад
нет, узнаете насколько глупа эта примета.
StepanFilatoff Мыслитель (9523) 15 лет назад
А не лучше бы вам за влетающими птицами наблюдать, ведь это реже и надёжнее. Якоря переплелись яко ли невидаль!
Flam Firehead Просветленный (20088) 15 лет назад
Этого не достаточно! Нужно, чтобы за переплетёную нитку с цепью ктонибудь сильно потянул ссзади. Вот тогда вы обязательно узнаете о чьей-то смерти. Мало того! Вы даже будете занать о чьей!
Харлампий Ефремов Знаток (448) 15 лет назад
ды, ещё не хватает когтей убитого Вами собственноручно леопарда. вот тогда, действительно наступит виденье