Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваше мнение по поводу...

НеАнГеЛ Мастер (2363), закрыт 17 лет назад
ЭВТАНАЗИИ.. . как бы ВЫ поступили, когда у вас на руках оказался безнадёжно и неизлечимо больной человек.. . что бы ВЫ сделали, если бы вас попросили.. . "убить"?..
Лучший ответ
Anna Мастер (1014) 17 лет назад
Разговаривать на эту тему легче, чем совершать. Но если бы дорогой мне человек испытывал неземные муки и с этим ничего нельзя было бы сделать, то наверное, повторюсь НАВЕРНОЕ, я смогла бы его убить. Но опять так же, если смотреть с точки зрения "убийства", то я всю жизнь испытывала бы вину, а если с точки зрения "облегчения страданий", то всё возможно...
Остальные ответы
Миша Скориков Мыслитель (9339) 17 лет назад
то что он попросил, то бы я и сделал!
Katrin Мудрец (10987) 17 лет назад
не знаю. может быть. если бы это было законно, конечно.
~Злобная ПеЧеНька~ Мастер (1207) 17 лет назад
смотря кого и за что я должна была бы убить человека....если бы было за что, то запросто!
KaSandra Мастер (1173) 17 лет назад
Нет низачто, и никогда, ни мне решать его судьбу.
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
Всегда интересовал ответ на вопрос"Гуманно ли это".Я незнаю что ответить.Сложно...
Lu Мудрец (11288) 17 лет назад
Теоретически считаю, что есть у человека полное право уйти из жизни, избавляясь от нечеловеческих страданий.
А вот смогла бы я?...Нет однозначного ответа. Возможно, насмотревшись на муки близкого человека, все-таки сделала бы это...
Lucia Гуру (3160) 17 лет назад
Тут даже не знаешь, что ответить ...
Плакала бы ...

Почитайте - Джеффри Дивер, "Собиратель костей", там среди прочего есть эта линия.
http://www.aldebaran.ru/tri/deaver/deaver1/?1