Любителям и знатокам Формулы-1

Dadyko Olga Мастер (1858), закрыт 17 лет назад
Представляете, Алексей Попов больше не будет комментировать гонки!! ! Я в печали.... Как вы думаете, кто-нибудь сможет его заменить и будут ли гонки все так же интересны с другим комментатором?
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Надеюсь, комментаторами не будут ни то косматое чудовище, ни его крашеная подруга...
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1104) 17 лет назад
Не может быть!!!!Я в шоке!!! Попов один из лучших комментаторов современности! и не РТР и не РЕН-ТВ а именно Попов - РОССИЙСКИЙ ГОЛОС ФОРМУЛЫ 1. Никто его не заменит. Того азарта, с которым он комментирует (или комментировал(((() нет даже близко ни у одного из... (а я и претендентов-то и не вижу...). Короче без Попова Формула превращается в рядовые автогонки. жаль.
Остальные ответы
Мишель Ученик (198) 17 лет назад
Da ya Slishal Putin budet kommentirovat teper ...
Maleficus Профи (777) 17 лет назад
Без Попова всё формула1 больше не формула1 (((((((((
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Очень жалко, он для F1 как Озеров для футбола!!!!