Как скачать с телефона в компьютер фото с телефона через шнур

Лидия Песковская Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Бирюков Ученик (212) 14 лет назад
с телефоном диск должен идти, с него устанавливаете прогу PC Suite, или телефон опреедляется как флешка и все, ничего сложного
Остальные ответы
NC Мыслитель (5983) 14 лет назад
какой телефон? Nokia PC Suite. у других телефонов подобные программы на диске с телефоном продаются.
elRuletto Профи (616) 14 лет назад
Через усб. подсоединяеш один конец к ПК а другой конец к телефону и вуаля)
R Мастер (1480) 14 лет назад
если в телефоне есть флешка то она определиться как карта памяти
или можно установить программу синхронизации с телом
Chudoznica Мастер (1652) 14 лет назад
Возможно повторюсь.. .
1. вставляешь шнур USB
2. подключаешь обрытный штык к сотовому
3.выбираешь передачу к компу (тип)
4.открывается папочка тип : просмотр итд итп
мона отсюд а мон... .
5. зайти в мой компьтер и там в дисках порытся где ж у тя там сотовый хДД
дальше найдешь буит папка image вот там все что есть!

у мну все так и происходит ы)