Вот парадокс!

N.A.D.I.N. Мыслитель (5352), закрыт 17 лет назад
Оставаюсь одни в комнате. Сначала мужчина контролирует ситуацию, но когда крыша сьезжает и у него, то парень превращается в безудержную силу...Как остановить?
Лучший ответ
Луч Света в Тёмном Царстве Гуру (2923) 17 лет назад
Два варианта:
не оставаться на едине
не останавливать его
По-другому никак!!!!:))))))))
Остальные ответы
OUTLAW Мастер (1422) 17 лет назад
Пуля калибра Action Express(12,3мм диаметр) остановит чего угодно...
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
А мне это нравится_безудержное----СТРАСТЬ по -другому.
Fletch Мастер (1731) 17 лет назад
Сковородкой по голове... Но если не оказалось рядом сковородки, то сжимай в руках самую больную его точку. Вмиг остановишь любого безудержного мужчину ;) :)))))
Happy Princess Гуру (2782) 17 лет назад
если девушка боевая-то остановит кого угодно... с лёгкостью