Лучшие фильмы всех времен?

Пользователь удален Профи (577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wisp Гуру (4250) 17 лет назад
Титаник, Реквием по мечте, Зеленая миля
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3573) 17 лет назад
ну...нуу...ну знаю даже... я не могу говорить за ВСЕ времена, так как они ещё не прошли
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
Девчата, Ирония судьбы и нет ни одного человека в нашей стране, который бы их не знал
иро4ек Знаток (478) 17 лет назад
Титаник, назад в будущее, унесенные ветром, зеленая миля, молчание ягнят.... Энтани Хопкинс рулит!!!! и конечно же ИВАН ВАСИЛИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ,,,,
Лиза Гомез Ученик (177) 17 лет назад
назад в будущее - однозначно!.. лучший фильм, который я могу смотреть бесконечно...
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Все фильма Андрея Тарковского и Леонида Гайдая. И вообще многие-многие советские фильмы.
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 17 лет назад
реквием по мечте, пираты карибского моря две части, адреналин, а из русского ничего нету стояшего хи хи хи