Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа, кто нибудь смотрел на MTV - 10 фильмов Тимати, там про фильм говорили, дебют клипмейкера про амеркан гетто и

KARIF Профи (753), на голосовании 14 лет назад
негров гангстеров, забыл как называется ((
Голосование за лучший ответ
Костя Плохой Знаток (491) 14 лет назад
Блин... (( А я ищу тот, о котором он говорил так: Я смотрел этот фильм в самолете без звука. Он и она живут в одном и том же месте, но в разное время.. . Фильм стоит посмотреть всем влюбленным и тогда понимаешь, что ваши проблемы ничтожны, по сравнению с проблемами главных героев

С гангстерами помочь не могу. Названия не помню тоже ((
Алина Знаток (260) 14 лет назад
костя плохой ---это фильм "Дом у озера"!!