Опишите ваши мечты о незабываемом отдыхе

alex sash Мастер (1194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Федоришина Мастер (1497) 17 лет назад
Хочу чтобы это была тёплая страна, чтобы пляжи были чистые и море тёплое. Лежишь себе на пляже - тишина....море шумит и чайки кричат вдалеке. Красота!!!
Остальные ответы
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
На Мальдивах. Отдельно стоящий домик в море на сваях. Нырять можно прямо из спальни. Народу кругом никого. На завтрак свежесобранные фрукты. На обед и ужин - мореподукты. Солнышко, теплынь...