вам нравится стиль винтаж?

Наташа Мастер (1945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Артёмов Профи (888) 17 лет назад
It's for me . Я правда приверженец восьмедесятых, можно конечно и как мод 60-х одется, но это уже не то. Винтаж -это сила, винтаж-это класс, кто не винтажный - тот ...не винтажный в общем =)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2057) 17 лет назад
да, очень нравится.у султанны, кстати, много винтажных нежных,романтичных вещичек
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
Только если известные бренды....у новых многое не получается...
Avril Гуру (3757) 17 лет назад
да!но он не всем идет....
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
я немного в другом стиле деваюсь, но в общем - красиво)))
Катюшка Гуру (3914) 17 лет назад
ВСе отвечают,а ведь наеврняка многие и не знают что это такое.