девчонки помогите!!!

Дарья Саблина Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
ищу вязанную черную шапку с черепом. где купить и сколько стоит
Лучший ответ
василиса нахабцева Мастер (1505) 17 лет назад
смотря где ты живешь, если знаешь такую станцию метро "юго-западная", то пожалуйста приезжай и там есть такой магазин "тук-тук" называется, там вроде есть...)))
Остальные ответы
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
Привет моя вредная принцесса. Я тебя очень сильно люблю, не могу жить без тебя ни секунды. Твои нежные губы меня сводят с ума. Твои глаза пронзают глубь моего сердца. От твоего взгляда у меня мурашки по всему телу. Я хочу ласкать твое тело бесконечно. Хочу, чтобы ты всегда была только моей. Я тебя никому не отдам. Ты моя радость жизни.
bittersweet Гуру (3530) 17 лет назад
О, ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!!! Вот шапка FRANKIE MORELLO: охрененная!!!
Виктор Федоров Мастер (1255) 17 лет назад
Наши руки- не для скуки!!!!Сделай сама.Слабо?
Сиреневый сон Мыслитель (6296) 17 лет назад
Дмитрий Захаров! Ты уже заулыбал.. . Думаю, что не только меня!
Вернёмся к вопросу. . Зачем тебе шапка? сделай ирокез!! ! Будь креативней, чем ХЕЛЕН...)))
Moon Гуру (3279) 17 лет назад
попроси у Собчак