Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

довольны ли вы работой модераторов на этом проекте?

Пользователь удален Знаток (409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 17 лет назад
Это их работа! У каждой игры есть правила и их должны ознакомиться и соблюдать обе стороны!
Остальные ответы
Молочко Гуру (4213) 17 лет назад
неа. они нормальные вопросы удаляют, а ссылки на порно оставляют
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
На мне это почти не сказалось, так пустяки...1 вопрос и 5-6 ответов удалили, так что ЛИЧНЫХ претензий не имею)))
Валентин Мыслитель (8776) 17 лет назад
Мне все равно....Меня не трогают главное...
ALF Мудрец (12602) 17 лет назад
Меня не тревожат, не кантуют, на мои вопросы отвечают исправно, так что мне грех жаловатся.
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Модераторов -да, а людей, которые по неизвестным мне причинам пытаются выполнять их работу, причем мерзко и на определенных людей наезжают - нет.