Посмотрите на этих мля верующих Они меня убьют и глазом не моргнут :)) А где терпимость?

Роман Мастер (2281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lenca Zu Профи (676) 17 лет назад
А нет терпимости.Они кичатся своей верой.И грехи свои замаливают перед кем-то,чтобы он их спас.На себя надеяться надо,Что атеисты и делают.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Написано:"убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего."
Исход, глава 32.27
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Ага , а мы тебя ещо и Любим.
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
именно этим и отличяются Божии люди от притворщиков!
Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768) 17 лет назад
Мля...
Что тут скажешь?
Только диагноз можно поставить.
Пользователь удален Гуру (3068) 17 лет назад
верующие разные, как и все остальные люди. нетерпимыми могут быть и неверующие - и точно так же могут, "глазом не моргнут". просто у всех нетерпимых свои "мозоли", на которые лучше не наступать.
Пользователь удален Профи (960) 17 лет назад
ха..ну ты и прикололся.в том ведь вся и фишка чтоб не моргнув хлазом....
Marrakesh Мастер (1151) 17 лет назад
Ну смотря какие. Не все ж являются на самом деле такими, какими думают )) которые такие, как ты говоришь, эт фанатики, а не верующие!
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
Я да, ))) да в грехах по горло, мне одним больше одним меньше, роли не сыграет ))), а доброе дело сделаю ))) Людям мозги сношать не будешь )))
Изыдь откуда пришел ))))))))))))))
Минус мля )))
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
Источник: индейская мудрость