Что вы подразумеваете под понятием "Женская дружба"? Такое бывает?

Жнец Мудрец (11214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KsKs Гуру (4477) 17 лет назад
Бывает,когда нечего бабам делить!!!!Наверно она появляется олько лет в 60-ть!!!!
Остальные ответы
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 17 лет назад
Мцжит дружба между мужиком и деффкой? Да такое бывает=)
... Мастер (2314) 17 лет назад
я вот ненавижу баб...я не умею с ними общаться,есть тока 2 девченки.с которыми норм общаюсь..мне легче с парнями...
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 17 лет назад
нет... женской дружбы не существует.. это все миф...
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
да,есть.
а тот кто скажет, что нет, то пусть знает, что у него нее нет подруг хороших, и тот кто сомневается в них.
у меня есть
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Что касается женской дружбы то я в неё не верю вообще..
Тафинцева Н.С. Знаток (469) 17 лет назад
Наверное, у кого-то бывает... Хотелось бы верить...
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
да существует, эт зависит от людей
если они подлые и завистливые, то вряд ли
lesy yrkina Ученик (199) 17 лет назад
До поры, до времени! Первые несколько лет может быть неразлучная дружба, потом каждый идёт своей трапой, лишь иногда встречаются. У меня каждые 4 года появляется новая, со старыми просто поддерживаю связь, но всё равно я их очень люблю!