В приватизированной квартире выделены доли (собственники -родственники) , один хочет

Татьяна 000 Ученик (132), закрыт 13 лет назад
сдавать свою площадь , другие против . Имеет ли право тот сдавать?
Лучший ответ
***fantasy*** Просветленный (24235) 14 лет назад
В соответствии с п. 1 ст. 246 ГК РФ Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Остальные ответы
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
сейчас имеет, без ведома других собственников, но если нет выделенной доли, то это сложно сделать т. к. в квартире ему не принадлежит конкретная комната, а только доля, лучше сначало произвести выдел доли. а если уже выделена, то тут уже без вопросов.
лена лютикова Ученик (121) 14 лет назад
Да имеет, если комната изолирована и не мешает другим жильцам.