что делать когда любишь парня но сказать ему о своих чувствах не можешь?

ДеФФаЧКа Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Miu Miu Ученик (215) 17 лет назад
Я сегодня кое-что придумала и применила кстати.
Я ЧТО-ТО ДОЛГА ГОВОРИЛА ПАРНЮ ЧТО МОГУ ПОНЯТЬ КТО ВРЁТ КТО НЕТ ,ПО ГЛАЗАМ.И ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО НИБУДЬ СОВРАТЬ ЕМУ.Я СКАЗАЛА :ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ (МОЖНО Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ).ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ЭТО БЫЛО КРАСИВО.НУ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ.ПОПРОБУЙ!
Остальные ответы
Виктория Милешина Мастер (1188) 17 лет назад
Может на День Святого Валентина ему письмо написать )
Танюшка Горчакова Мастер (1354) 17 лет назад
А ты скажи.Что тебе терять? А то потом всю жизнь жалеть будешь...
Fahrenheit Мыслитель (5941) 17 лет назад
Не можешь сказать... Напиши!!!
Захар Копырин Гуру (3932) 17 лет назад
А просто не хочешь. Вывод-не любишь Резюме-тормози дальше!
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
ты скажи и возможно ты станешь счастливой
Санька Гуру (3169) 17 лет назад
Просто будь всегда рядом, флиртуй, но не перестарайся. И он возможно обратит на тебя внимание.
ТанюШка Гуру (2995) 17 лет назад
Некогда ничего не бойся сказать что будет, то будит "Не он первый ,не он последний"
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Нет, когда любишь - сказать ничего не боишься (т.е. не путай любовь с влюбленностью или увлечением или симпатией). В общем немоги дальше...
аня александрова Ученик (222) 17 лет назад
Мне часто самой сложно признаться.Подумай о том, как счастлив он будет, если ты признаешься!Я заметила, что маме я не могу сказать, что я ее люблю, а ведь люблю.Просто когда искренне любишь очень сложно выразить это вслух.Главное, чтоб любимый это знал
aliaksei miatla Ученик (211) 17 лет назад
VSTUPI V IGRU.SDELAY PERVIY HOD.ESLI TI NE SERAYA MI6KA,A KISKA .TO LEGKO.
TI DOLJNA O6ARA6IT`.6OKIROVAT`.A POTOM SDELAT` "DINAMO".NO NA DEN`GI NE RAZVODI.OBIDITSIA
POKRUTI NEMNOGO I ON TVOY .NO NE V KOEM SLU4AE NE BUD` NAVIAZ4IVOY.