помогите!хочу найти себе парня..50-летние крокодилы задолбали,ей богу...что делать!

ЛиЗоЧчкАаА Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снегопад Мастер (2072) 17 лет назад
1) Поменяй ник
2)Размести фотку в альбоме
А тебе лет-то сколько?)

Может поможет)))
Tania Мастер (1737) 17 лет назад
Объясняю: отрываешься от компа, открываешь дверь, выходишь на улицу... и бери любого! Если переборчивая, то можешь через одного! Начать с кем-то встречаться - плёвое дело, а вот найти человека по сбе - это, конечно, потруднее...
SilverWarrior Мыслитель (6480) 17 лет назад
Вы как в анекдоте: "Доктор, со мной никто не хочет общаться. Может ты мне поможешь, козел старый?" :)
evit Мастер (2396) 17 лет назад
У меня такой кот был... помер бедняга от старости... но ласковый такой был!!!!
BAHbKA Мудрец (15757) 17 лет назад
Чем я могу тебе помочь?
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
попробуй влезть в Знакомства,любовь,отношения,а не в непознанное!!!!