есть ли альтернатива штукатурке ?

dfgdf Профи (674), закрыт 14 лет назад
кваритира в новом доме не стяжки не штукатурки , как сделать максимально дешево и быстро ? Сухая штуактурка не вариант ( обшить гипсом стены ) ?
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (77423) 14 лет назад
Только штукатурка, -это классика-навсегда, гкл-на время, удачи...
Остальные ответы
Дуся Дашко Мастер (1107) 14 лет назад
МДФ плита или гипсо картон влагостойкий
Михаил Мастер (1248) 14 лет назад
Не рекомендую на этом экономить.... Да и не так уж дорого эта штукатурка стоит!
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Почему не вариант? Все обшивают. Быстро и красиво.
Зря Вы сомневаетесь. Я думаю - самое то!
ТИМОХА ЛЕСИК Гуру (3399) 14 лет назад
много разных смесей для стен помимо штукатурки есть....
Dexter Lord4 Знаток (271) 14 лет назад
Альтернатива штукатурке - гипсокартон.
Семен Мудрец (10024) 14 лет назад
1. Гипсокартон
2. стекломагниевые листы (СМЛ)
3.ДСП (совсем уж эконом вариант)

ну а лучше штукатурка!!!
anatolt63 Мудрец (17181) 14 лет назад
Штукатурке нет альтернативы
Виктор Бондаренко Гуру (2981) 14 лет назад
папа а что такое альтернатива? ----смотри сынок вот заведем мы курочек будим за ними смотреть ухаживать растить через год другой у нас птицеферма договора поставки крутые тачки и налетает страшный ураган да с дождем и топит нам всю птицеферму продаем все чтоб долги отдать остаемся с голыми задницами.... пап а где ж альтернатива? -----утки.... можно и гипсокартоном но штукатурка лучше.... с магнезитовой (стекло магниевой) плитой не связывайтесь
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 14 лет назад
Дешевле всего отказаться от штукатурки, и сделать "ленивую" штукатурку. Т. е. просто наляпать равномерно раствора из специальной машинки. Получится такая шероховатая поверхность, которую можно красить.
Профмастер Знаток (253) 14 лет назад
Как вариант предлагаем отделать стены натяжной тканью по черновой штукатурке, получается очень ровные стены и потолки .Кроме этого ткани хорошо окрашиваются в любой цвет или наносится фотопечать. Если интересно зайдите на наш сайт где представлены наши работы с отделкой стен натяжными тканями.